Виртуальные выставки Архив выставок

Новогодний спектакль «Ожившие игрушки » (0+)

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЫ (Фадеева, 4) - Прокофьевский зал

Даты проведения новогодних ёлок:

26, 27 декабря – в 12:00 и в 14:00

Уникальная техника рисования на воде – эбру, актеры театра-студии «Ералаш», музыкальное сопровождение в исполнении талантливых музыкантов ансамбля «Русская рапсодия», трогательная история о любимых игрушках, волшебные впечатления и, конечно, Дед Мороз и подарки – всё это ждет маленьких гостей Музея на сказочном новогоднем музыкально-пластическом спектакле «Ожившие игрушки».

Внимание! Внимание! Настоящее происшествие! В стране Мультипультитрямии пропала Новогодняя Ёлка! Все мультперсонажи поссорились друг с другом, а Дед Мороз заблудился и опаздывает на праздник. Повсюду – брошенные игрушки: их когда-то очень любили дети, а теперь малыши выросли и забыли о своих друзьях. Как всех помирить? Как отыскать Новогоднюю Ёлку и вернуть на праздник Деда Мороза?

Об этом расскажет добрый и очень забавный новогодний музыкально-пластический спектакль на сцене Центрального музея музыкальной культуры «Ожившие игрушки». В программе будут звучать фрагменты сочинений русских и зарубежных композиторов в исполнении ансамбля солистов «Русская рапсодия» под руководством дирижёра Евгения Волчкова. На сцену Прокофьевского зала выйдут молодые артисты продюсерского центра «Эколь» и театра-студии «Ералаш». Автор и ведущая программы – Ольга Егорова. Необычные и красивые картины на воде (техника эбру) представит художник-мультипликатор Алина Трофимова.

К участию приглашаются ребята младшего и среднего возраста, а также их родители. Интересно будет всем!

Билеты можно купить в кассах Музейного объединения и на сайте https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/muzey-im-glinki/ozhivshie-igrushki/