Виртуальные выставки Архив выставок

На рубеже веков. Музыка серебряного века

Музей «П. И. Чайковский и Москва» (Кудринская пл., 46/54)
Концертный зал
12 ноября, суббота
Исполнитель:
Владимир Тверской (бас), Ольга Ефремова (фортепиано)
Ведущая – Маргарита Раевская
В программе: А. Бойто, К. Дебюсси, А. Скрябин, Ж. Массне
Владимир Тверской обладает ярким, могучим оперным басом необыкновенно красивого тембра большого диапазона, с исключительной полетностью. Обычно такой бас называют героическим (basso eroico) и встречается он чрезвычайно редко.
Феноменальный голос позволяет В. Тверскому исполнять практически весь басовый оперный репертуар. Отличительные черты пения Владимира Тверского – естественность, артистичность, выразительность, образность и потрясающая дикция. Все это позволяет создавать певцу на сцене полноценные художественные образы.
За час до начала концерта (в 15:00) для всех желающих возможно проведение экскурсии по экспозиции Музея – выставке «Чайковский и мир».
Внимание! Экскурсия проводится по предварительной записи по телефону 8 (495) 691-15-14
Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте