Виртуальные выставки Архив выставок

Мясковский. Все сонаты

«Мясковский. Все сонаты. Вечер 3» (12+)
«Музей-квартира А. Б. Гольденвейзера» (Тверская ул., 17, кв. 110)
Большая гостиная
22 июня, четверг
Исполнитель: Михаил Лидский
В программе:
Н. Мясковский. Сонатина ми минор, фортепианный цикл «Песня и рапсодия», сонаты для фортепиано №7, 8, 9
22 июня в Музее-квартире А. Б. Гольденвейзера состоится вечер фортепианной музыки. Выдающийся пианист и интерпретатор Михаил Лидский исполнит Сонатину ми минор, фортепианный цикл «Песня и рапсодия», а также сонаты № 7, 8 и 9 гениального композитора Н. Я. Мясковского.
Каждый концерт Михаила Лидского – праздник для меломанов. Пианист всегда открывает новые эмоциональные оттенки в давно знакомом произведении и увлекает безграничной виртуозностью. Он владеет тайной звука, поражая тем, насколько по-своему слышит музыку внутри себя, каждую фразу и интонацию.
Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте