Виртуальные выставки Архив выставок

Летний вечер с Оксаной Лесничей

«Летний вечер с Оксаной Лесничей» (6+)
Концерт
Музей-квартира Н. С. Голованова (Брюсов пер. 7, кв.10)
28 июня, четверг
Приглашенная солистка Большого театра
Оксана Лесничая (сопрано)
Ольга Потехина (фортепиано)
В программе:
Романсы, арии русских и зарубежных композиторов
«Есть что-то прекрасное в лете, а с летом прекрасное в нас», - писал Сергей Есенин. Всех, кто летом не хочет расставаться с музыкой, приглашаем в Музей-квартиру Н.С. Голованова на концерт вокальной музыки «Летний вечер с Оксаной Лесничей».
Оксана Лесничая - постоянная участница концертных программ в нашем музее. Она является приглашенной солисткой Большого театра, Камерного музыкального театра Б. А. Покровского.  С осени 2016 года Оксана является исполнительницей партии Аделины Патти в мюзикле «Анна Каренина» на сцене Московского театра оперетты.  Певица много гастролирует, ее гастроли состоялись в Германии, Италии, Франции, Японии, Франции, Чехии, Грузии, Азербайджане и других странах.
Также в вечере в нашем музее примет участие Ольга Потехина (фортепиано) - инициатор и арт-директор московского международного конкурса пианистов-любителей "Клавиариум". Сольные выступления Ольги состоялись в Москве, в Подмосковье, а также в городах Германии, Франции, Швейцарии.
Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте