Виртуальные выставки Архив выставок

Екатерина Мечетина приглашает в музей

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
«Екатерина Мечетина приглашает в музей» (6+)
«Музей-квартира А. Б. Гольденвейзера» (Тверская ул., 17, кв. 110)
Большая гостиная
2 декабря, суббота
Начало в 15:00
Творческая встреча с солисткой Московской филармонии, лауреатом премии Президента РФ Екатериной Мечетиной
2 декабря в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера состоится творческая встреча блистательной пианистки Екатерины Мечетиной со слушателями. Творческий путь этой выдающейся артистка интересен многим любителям классической музыки. В пианистической карьере Екатерины Мечетиной огромную роль сыграли три выдающихся деятеля культуры России: Владимир Спиваков, Мстислав Ростропович и Родион Щедрин. «Благодаря этим встречам, - говорит пианистка, – я стала совершенно по-другому относиться к профессии, а каждый такой концерт для меня – событие, запоминающееся на всю жизнь».
Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте