Виртуальные выставки Архив выставок

Е. Клюев. Часы с музыкой

«Е. Клюев. Часы с музыкой»
Из цикла «Волшебный мир музыки и сказок»
Музей музыки
Прокофьевский зал
(Фадеева, 4)
8 апреля, воскресенье
Исполнители:
Фортепианный квартет имени М.М. Ипполитова-Иванова:
Ирина Грайфер (фортепиано), Нина Дашевская (скрипка),
Ольга Коган (альт), Сергей Ананич (виолончель)
Мастер художественного слова  - Анна Боголюбская
Все мы родом из детства, и в каждом из нас живет маленький ребенок. Наше детство прошло под радиоспектакли, которые мы слушали много раз и очень любили. Пластинки с ними занимали самое важное место на полке. Ощущения уюта и радости от встречи с известными героями в трактовке знаменитых актеров под замечательную музыку сопровождали нас на протяжении многих лет.
Прошло время, у нас появились свои дети, которые любят сказки не меньше нас. Так возник проект «Волшебный мир музыки и сказок».
Евгений Клюев – удивительный автор! Его сказки мелодичны, образны и многогранны. У каждого персонажа - будь то Ужасно Скрипучая Дверь или Оловянная Ложка - есть сердце, и этим они похожи на нас.
Билеты продаются в кассах Музейного объединения