Виртуальные выставки Архив выставок

Для каждого есть в мире звук

"Для каждого есть в мире звук" (6+)
Мемориальная усадьба Ф. И. Шаляпина (Новинский б-р, 25-27)
15 июня, четверг
Исполнители:
Виктория Брюне-Разумова (сопрано),
лауреат международных конкурсов Дмитрий Новиков (фортепиано)
В программе:
Г. Ф. Гендель, К. В. Глюк, Г. Пёрселл, В. А. Моцарт, Л. ван Бетховен
Виктория Брюне-Разумова – сопрано, с 2000 года начала заниматься у болгарского педагога Катерины Поборниковой, затем у заслуженного артиста России, солиста ГАБТ России, доцента кафедры «Академическое пение» ГМПИ им. Ипполитова-Иванова - Низиенко Н.Ф. Продолжила обучение у солистки ГАБТ, доцента кафедры сольного пения МГК им. П.И. Чайковского – Околышевой Е.М. В данный момент берет консультации у заслуженной артистки России – Я. Иваниловой. Участвует и организовывает благотворительные концерты и выставки.
Дмитрий Новиков – занимался в фортепианном классе МГУ под руководством Потехиной О.И., лауреат международных конкурсов.
Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте: