Виртуальные выставки Архив выставок

Ave Maria и шоу песка

«"AVE MARIA" & Шоу песка. Вечное рядом…» (6+)
Рождественский концерт
Музей «П. И. Чайковский и Москва» (Кудринская пл., 46/54)
Концертный зал
6 января, суббота
Исполнители:
Олеся Демакова (сопрано), Александра Гришкина (меццо-сопрано),
Анна Закусова (меццо-сопрано), Юрий Костенко (саксофон), Анастасия Гончарова (фортепиано),
Дарья Соловьева (художник-аниматор)
В программе:
Дж. Каччини, И. С. Бах, Дж. Перголези, Л. Керубини, Л. Люцци, Ф. Шуберт, С. Франк, А. Пьяццолла, Т. Ефимов
Ave Maria – католическая молитва к Деве Марии, названная так по её начальным словам. Текст этого ангельского приветствия всегда привлекал внимание композиторов и лёг в основу многих музыкальных шедевров. Из таких шедевров и составлена программа солистов Центра вокального искусства Валентины Левко. В неё включены духовные произведения Дж. Каччини, И. С. Баха, Дж. Перголези, Л. Керубини, Л. Люцци, Ф. Шуберта, С. Франка, А. Пьяццоллы, Т.Ефимова.
Уникальные "живые" декорации из песка подарит зрителям художник-аниматор Дарья Соловьева
-выпускница МГАХИ им. Сурикова. С 2011 года Дарья занимается песочной анимацией и светописью. Участвовала в множестве проектов и мероприятий, таких как, молодежный форум "Селигер Дорога на Барнео", корпоративных мероприятиях Газпром Кубань и Газпром Карелия, так же регулярно выступает в проектах с театром теней.
Билеты продаются в кассах Музейного объединения и на сайте