08.06.2016
Посетили Музей им. М.И. Глинки, выставку "Звук И..." Ииии.... Как говорится, театр начинается с вешалки. Так и в музее, перешагнув порог, нас встретили как самых долгожданных гостей! То есть приятные эмоции начались еще до экспозиции! В зале также очень приятные экскурсоводы, с радостью показывают и рассказывают, что и как работает. Уходили в полном восторге!!! Сказать, кому понравилась больше: мне или ребенку, сложно: эмоции переполняли обоих! Самое главное, что выставка интерактивная! Все можно трогать, из всего извлекать звуки, что ребенок очень любит! А еще есть комната для отдыха (пуфы, игрушки музыкальные, мультфильм на большом экране). Организаторы выставки - большие молодцы!
С уважением и благодарностью, Светлана и Петя.

06.06.2016 г.
Очень понравилось выставка «Звук и…!» И все!!

05.06.2016 г.
Выставка «Звук и вселенная, человек, игра…» произвела просто великолепное впечатление! Надеюсь, что будет продолжение этого чудесного проекта!
Марат и Дмитрий, Тюмень

04.06.2016 г.
Мы в диком восторге от выставки «Звук и..вселенная! Это что-то космическое, счастливое, радостное и безумно интересное! Спасибо, что показали нам многообразие звуков. Спасибо, что выполнено все в современном стиле, интересно и детям и старичкам.
Ждем еще новых открытий!
Регина и Герыч, Волгоград и Тула

03.06.2016 г.
Спасибо за выставку «Звук и … вселенная, человек, игра..!», идея которой интересна всем - и детям, и взрослым! Получили колоссальное удовольствие!
Семья Кравченко

02.06.2016 г.
Побывали на выставке «Звук и …», получили большое удовольствие и я, и сын и 2,5 года, и сестра, которая плохо слышит. Удивительно и интересно было всем нам. Особое впечатление произвели на нас работники музея. Отзывчивые, добрые и приятные люди. Спасибо!

28.05.2016
Музыка всегда сопровождает нас по жизни! Спасибо музею за прекрасную интерактивную выставку «ЗВУК И вселенная, человек, игра»! Особенно хочу отметить зал электронного дирижирования ( под электронным руководством Юрия Башмета:) действительно, дирижирование – это искусство, объединяющее энергетику дирижера и оркестра, которая рождает заново музыкальное произведение автора, написанное ( сочиненное ) совершенно в иных условиях, вдохновения и мыслей!
Светлана Мазова

18.05.2016
Выставка интерактивная ЗВУК И вселенная, человек, игра. Посетили открытие – у нее есть интересное будущее и начало осмотра произвело грандиозное впечатление на нас. Желаем создателям этой выставки творческих успехов и спасибо за ее оригинальность, научность и популяризацию знаний о звуках на нашей красивой Земле.
С уважением, Андрей Викторович

21.05.2016
Великолепное и прекрасное СПАСИБО!
Очень интересная выставка инструментов и живое исполнение музыки ни кого не оставит равнодушным! Интересная история инструментов, игры на музыкальную тематику. Необыкновенные выступления и захватывающие дух звуки.
Тонна удовольствия и прекрасное настроение подарила выставка ЗВУК И вселенная, человек, игра.
С уважением, Александр и Вероника

21.05.2016
Очень понравилась интерактивная выставка. Спасибо огромное! Можно услышать звуки различных эпох, различных жанров. Попробовать себя в роли дирижера. Дотронуться до абсолютной тишины. Погрузились всей семьей в мир звуков.
Краснова Галина