16.05.2016

Презентация культурно-образовательного проекта «По следам А. В. Суворова в Швейцарии»

15 мая на главной сцене «Интермузея» состоялась презентация культурно-образовательного проекта художника Алекса Долля «По следам А. В. Суворова в Швейцарии».

Депутат Государственной Думы, координатор депутатской группы дружбы «Россия – Швейцария» Владимир Гутенев поприветствовал собравшихся и от имени Председателя Госдумы Сергея Нарышкина вручил памятные медали, выпущенные к 215-летию похода Суворова через Альпы. Среди награжденных – генеральный директор ВМОМК им. М. И. Глинки Михаил Брызгалов, который был удостоен медали за содействие в организации культурных программ, посвященных суворовскому походу.

Презентация завершилась просмотром документального фильма «Суворов. Альпы. 200 лет спустя», созданного при участии телеканала «Звезда».

Поздравляем!