17.04.2019

«П.И. Чайковский глазами детей»: в Музее «П.И. Чайковский и Москва» открывается выставка детских художественных работ

26 апреля в 19 часов в Музее «П.И. Чайковский и Москва» состоится открытие выставки детских художественных работ победителей конкурса «П.И. Чайковский глазами детей», посвящённых 179 годовщине со дня рождения П.И. Чайковского. К открытию выставки также приурочена презентация книги «П.И. Чайковский. Рассказы для детей» издательства «Герои Отечества», которую иллюстрировали дети - участники выставки, победители конкурса.

Откроет выставку заслуженный художник России Никас Сафронов. Музыкальный гость выставки – народный артист России Петр Глубокий. Участники выставки представят художественные номера.

Подробнее о выставке - здесь