22.11.2018

Хотите услышать работы, только что вышедшие из-под пера авторов? Приглашаем вас в субботу 24 ноября на финал III Открытого конкурса композиторов «Время Прокофьевых»! Конкурс традиционно представлен двумя номинациями - академической и неакадемической.

В состав жюри конкурса войдут композитор, профессор МГК им. П.И. Чайковского Фарадж Караев, заслуженный артист России, заведующий кафедрой медных и ударных инструментов РАМ им. Гнесиных Вячеслав Прокопов, народный артист РСФСР, профессор МГК им. П.И. Чайковского Валерий Попов, заслуженный артист РФ, ректор Школы - студии МХАТ Игорь Золотовицкий.

Вы услышите произведения конкурсантов в исполнении солистов ГАМ-ансамбля. Фрагменты «Античного цикла» Софьи Прокофьевой прозвучат в исполнении Игоря Неведрова, ведущего актера Театра Романа Виктюка.

Ждем вас в Музее С.С. Прокофьева. Начало в 16:00. Вход свободный!