Уже завтра стартует VII Санкт-Петербургский международный культурный форум!

По этому поводу генеральный директор Российского национального музея музыки Михаил Брызгалов дал интервью информационному агентству «Диалог»: «Культурный форум – площадка для обсуждения самых актуальных и даже острых вопросов деятельности музеев и общественных культурных организаций в целом. И это закономерно – где еще поднимать острые вопросы, как не на главном Форуме в области культуры в стране? <…> Из года в год мы убеждаемся, что культура вне политики, и это та самая «мягкая сила» позволяющая позиционировать нашу страну как одну из величайших держав в области культуры на международной арене».

Подробнее по ссылке: https://topdialog.ru/2018/11/14/direktor-rossijskogo-natsionalnogo-muzeya-muzyki-glavnaya-zadacha-muzeya-sdelat-vse-vozmozhnoe-dlya-sohraneniya-i-populyarizatsii-tsennyh-fondov/