Изменения в работе музея

Вниманию участников олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Информируем вас о том, что  в связи с подготовкой и проведением конференции музей-квартира Н.С. Голованова  будет закрыт для посещений
6 октября -  с 9:00 до 14:00,
9 октября - с 9:00 до 18:30.
Приносим свои извинения за неудобства.

Уважаемые посетители!
26.10.2018 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Африканские музыкальные инструменты" из цикла "Голоса планеты".
Во время проведения данного мероприятия доступ на экспозицию Музея музыки будет ограничен.

Уважаемые посетители!
30.11.2018 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Индийские музыкальные инструменты" из цикла "Голоса планеты".

Уважаемые посетители!
21.12.2018 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "История гитары" из цикла "Голоса планеты" .

Уважаемые посетители!
25.01.2019 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Происхождение мундштучных духовых инструментов" из цикла "Голоса планеты" .

Уважаемые посетители!
22.02.2019 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Наградные музыкальные инструменты" из цикла "Голоса планеты" .
Приносим извинения за доставленные неудобства. Администрация

Уважаемые посетители!
29.03.2019 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Мемориальные музыкальные инструменты" из цикла "Голоса планеты" .

Уважаемые посетители!
26.04.2019 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Механические музыкальные инструменты" из цикла "Голоса планеты" .

Уважаемые посетители!
24.05.2019 г. в 18:00 на экспозиции "Музыкальные инструменты народов мира" состоится авторская экскурсия "Из истории звукозаписи" из цикла "Голоса планеты" .