27.09.2018

Подача заявок на участие в III Открытом музейном конкурсе композиторов «Время Прокофьевых» продлена до 1 ноября!

Дорогие композиторы, начинаем день с прекрасных новостей!

В этом году конкурс традиционно будет представлен в двух номинациях: академическая музыка (сюита из трех частей для трубы, тромбона и фортепиано) и экспериментальная музыка (произведение для чтеца, фагота и фортепиано на тексты поэтического цикла Софьи Прокофьевой «Античный»). Председателем жюри этого года станет российско-азербайджанский композитор, педагог, профессор Московской консерватории Фарадж Караев.

Справки по телефону +7(495)605-6515 или по электронной prokofiev@glinka.museum.

Подробная информация о конкурсе - на нашем сайте.