28.11.2017

«Музей. Музыка. Зима»

«Музей. Музыка. Зима» - эти три слова вместе обещают незабываемую праздничную атмосферу в царстве Музея музыки! Дорогие посетители, приглашаем вас окунуться в предновогоднее настроение, посетив декабрьские мероприятия в музеях Объединения.
Вас ждет музыкальное наслаждение на концертах: «Камерные ансамбли и необычные концерты» (13 декабря, Центральный музей музыкальной культуры), «Камертон оркестра» из цикла «Поющие трубы или клапаны, вентили, кулисы…» (9 декабря, Музей С.С. Прокофьева), «Поэзия в звуках» и «Взошел на небо месяц ясный» (9 и 20 декабря, Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина), «Под золотой луной» (30 декабря, Музей «П.И. Чайковский и Москва»), «Русский ирландец Джон Филд», «Шопен, только Шопен...» (14 и 15 декабря, Музей-квартира А. Б. Гольденвейзера).
А тех, кто хочет погрузиться в новогоднюю сказку, ждем на следующих мероприятиях:
«Сказки венского леса» (27 декабря, Центральный музей музыкальной культуры), «Серебряное копытце» (17 декабря, Музей С.С. Прокофьева), «Щелкунчик» (4 января, Музей «П.И. Чайковский и Москва», «Новогодний контрабас» и «Новый год в доме артистов...» (27-29 декабря, Музей-квартира Н.С. Голованова).

9(1).jpg

Щелкунчик-01.jpg