Трубач Сергей Накаряков в Музее музыки

Один из самых известных трубачей в мире Сергей Накаряков 23 ноября в стенах Центрального музея музыкальной культуры записывал интервью для проекта "Music Passion". Также Сергей посетил экспозицию "Музыкальные инструменты народов мира", где ознакомился с уникальными трубами, принадлежавшими знаменитым российским музыкантам.
Проект "Music Passion" - паблик и интернет-канал, новая медиаплатформа, посвященная продвижению классической музыки и созданная для привлечения интереса к искусству молодого поколения. Идеологи и ведущие проекта: победитель XI Международного конкурса имени П.И. Чайковского Денис Шаповалов и продюсер международных культурных проектов, музыкальный журналист Екатерина Соколова.
Сергей Накаряков в настоящее время играет в самых престижных залах мира, часто выступает в США с сольными концертами; его можно услышать на самых престижных фестивалях в Европе. Традиционно каждый год он совершает многодневное турне по Японии. Также Сергей Накаряков сотрудничает с всемирно известными музыкантами, оркестрами и дирижерами.