11.05.2017

Выпускной в Музее Музыки

Музеи ВМОМК имени М.И. Глинки подготовили специальную праздничную программу для выпускников музыкальных школ и школ искусств «Выпускной в Музее Музыки».
Интерактивная праздничная программа выпускного вечера разработана для Центрального музея музыкальной культуры, Мемориальной усадьбы Ф.И. Шаляпина, Музея «П.И. Чайковский и Москва», Музея С.С. Прокофьева с учетом особенностей местоположения и экспозиции каждого из них.
«Выпускной в Музее Музыки» – это торжественное вручение аттестатов в залах самого большого Музея Музыки в мире; уникальная возможность побывать там, где жили и творили великие композиторы и исполнители; удивительное интерактивное знакомство с шедеврами коллекции Музейного объединения; возможность исполнить самим и услышать, как звучат музыкальные произведения на инструментах, принадлежавших легендарным музыкантам.
Выпускники музыкальных и художественных школ интересно и познавательно проведут долгожданный праздник в атмосфере радости и веселья. Одно из самых ярких событий в жизни учеников и их родителей обязательно будет запечатлено на фото и видео!
Будем рады видеть Вас в музеях Объединения!
Информация: 8 495 739 62 26