04.05.2017

В преддверии Праздника Победы в музее «П.И. Чайковский и Москва» состоялся замечательный концерт "Песни нашей Победы"

В преддверии Праздника Победы в музее «П.И. Чайковский и Москва»  состоялся замечательный концерт "Песни нашей Победы"
Благодарим всех артистов, принявших участие в выступлении, и наших любимых посетителей за чудесный вечер!
Большой успех сопутствовал учащимся Московского Суворовского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова. Концерт в музее стал для ребят своеобразной репетицией: 9 мая им предстоит принять участие в параде на Красной Площади.
В программу концерта вошли яркие талантливые выступления солистки Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, лауреата всероссийских конкурсов Светланы Ильиной; приглашенного баса Большого театра Давида Целаури; солиста Москонцерта, лауреата международных конкурсов Ильи Ушуллу; Ольги Брагиной-Липгарт и хора ветеранов педагогического труда "Бельканто". В некоторых номерах гости выходили на сцену с исполнителями и сами ненадолго становились артистами. Многие песни военных лет подхватывали зрители, и в исполнении импровизированного хора звучали мелодии нашей Победы.
Ждем вас на наших концертах. 6 мая в 16.00 состоится выступление известного оперного баса Владимира Тверского.
FullSizeRender-1.jpg

FullSizeRender-3.jpg