06.03.2017

Поздравляем с чудесным праздником весны, красоты и любви!

Музеи ВМОМК имени М.И. Глинки подготовили праздничную программу, посвященную 8 Марта.
В Центральном музее музыкальной культуры выступит коллектив «Jon Davis Trio». Выдающийся американский джазовый пианист Джон Дэвис исполнит всемирно известные джазовые мелодии и собственные композиции, а ансамбль сыграет мелодии из золотого фонда советского кино в джазовой обработке.
8 марта в Музее «П. И. Чайковский и Москва» артисты представят программу, раскрывающую всё многообразие жанров фламенко, а концерт в Мемориальной усадьбе Ф. И. Шаляпина подарит особое лирическое настроение: гости познакомятся с фрагментами из спектаклей, вокальными номерами в сопровождении гитары и композициями М. Вишняковой.
Проведите этот праздник с музыкой!

Обращаем ваше внимание на график работы музеев Объединения 8 марта:
Центральный музей музыкальной культуры, Музей «П. И. Чайковский и Москва» и Мемориальная усадьба Ф. И. Шаляпина работают с 11:00 до 19:00;
Музей С. С. Прокофьева, Музей-квартира А. Б. Гольденвейзера и Музей-квартира Н. С. Голованова будут закрыты.
Всегда рады видеть вас в Музеях Объединения!