22.02.2017

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

23 февраля – знаменательный день для всех, кто имел или имеет честь носить военную форму и погоны, для кого слова "Родина" и "патриотизм" значат многое!  Мы растем и мужаем с этим праздником, учимся ценить и беречь историю своего великого народа.  В труде и борьбе, в радости и горе с нами рядом - музыка. Великий Суворов говорил, что "музыка удваивает и утраивает армию". Пусть же музыка удваивает и утраивает Ваши жизненные силы и энергию!
С праздником Вас, защитники Отечества!

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что в праздничные дни - 23 и 24 февраля 2017 года - Центральный музей музыкальной культуры, Музей "П.И. Чайковский и Москва", Музей С.С. Прокофьева, Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина, Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера и Музей-квартира Н.С. Голованова будут работать с 12.00 до 21.00.