10.01.2017

Выставка «Звук И…» продлевает работу

По многочисленным просьбам посетителей работа интерактивной мультимедийной выставки «Звук И... Вселенная. Человек. Игра…» продлена до 2 июля 2017 года.
Выставка простым, доступным языком рассказывает о природе окружающих нас звуков, об их свойствах, о том, как они воздействуют на человека и взаимодействуют с человеком. Создатели адресуют проект, в первую очередь, подросткам и молодежи. Здесь собраны впечатляющие экспонаты, каждый из них познавателен и интерактивен, начиная с ударной установки, изготовленной из лопат и сковородок, и заканчивая мультимедийными инсталляциями, созданными по последнему слову техники. Каждый пришедший найдет что-то новое и занимательное для себя, это отличное место для проведения семейного досуга. В рамках выставки «Звук И…» проводятся различные детские образовательные программы.