21.12.2016

"Зимняя сказка" в Музее музыки

нг для кассир-01.jpg

В канун Нового года Центральный музей музыкальной культуры превращается в кузницу художественно-музыкальных чудес. Так, в преддверии праздника Музей представит музыкально-поэтическую фантазию «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» для взрослых и детей от 3-х лет. Кто сказал, что чудес не бывает? Нужно просто знать, где их искать! 27, 28 и 29 декабря на новогодней сцене оживут персонажи писателя Сергея Козлова, автора всем известных рассказов о Ёжике и Медвежонке. В удивительном соединении разных видов искусств – музыки и художественного чтения, в исполнении фортепианного квартета имени М.М. Ипполитова-Иванова и чтеца, артистки Московской филармонии Анны Боголюбской, на главной сцене Музея предстанут сказки Сергея Козлова в окружении волшебного мира музыки! А перед концертом юных зрителей ждёт зажигательный хоровод вокруг ёлки и поиски Деда Мороза. Сюрпризы и подарки гарантированы!