10.11.2016

Духовная музыка звучит в Центральном музее музыкальной культуры

13 ноября Архиерейский мужской хор Саратовской митрополии даст единственный концерт в Москве на сцене Прокофьевского зала Центрального музея музыкальной культуры.
Архиерейский мужской хор – недавно созданный, но уже хорошо известный в нашей стране коллектив Саратовской земли, которая традиционно богата на таланты и яркие творческие события. С начала существования Архиерейского мужского хора его бессменным руководителем является выпускник Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, потомственный хоровой дирижер Александр Занорин. Именно его вдохновенная работа и огромный творческий заряд позволяют хору расти профессионально и накапливать музыкальный опыт.
В программе выступления – благочинные песнопения, фрагменты богослужений, хоровые концерты русских композиторов.
Начало концерта в 15 часов