09.11.2016

Закрытие регистрации на профессиональный поток межсекционного мероприятия, в рамках которого проходит Международный симпозиум «Прокофьев. XXI век»

С 7 ноября закрыта официальная регистрация на профессиональный поток мероприятий в рамках V Санкт-Петербургского Международного культурного форума, проходящего с 1 по 3 декабря 2016 года. Благодарим всех зарегистрированных участников, планирующих посетить не только мероприятия Форума, но и Международный симпозиум «Прокофьев. XXI век».
Симпозиум (межсекционное мероприятие Форума) собрал участников и докладчиков практически со всех уголков мира: Россия, США, Китай, Великобритания, Франция… Мы ждем всех в Санкт-Петербурге, а пока предлагаем обратиться зарегистрированным участникам в личный кабинет на веб-сайте Форума: http://culturalforum.ru/ru, логин и пароль от которого был выслан в электронном письме, указанном Вами при регистрации. В личном кабинете Вы можете найти различные вкладки по персональной информации, своей программе и списку отелей для проживания.
Для участников V Санкт-Петербургского международного культурного форума отели-партнеры предоставляют специальные тарифы на проживание.
Для того, чтобы забронировать номер, необходимо ознакомиться с перечнем отелей и предварительно согласовать наличие номера. Затем скачать форму бронирования интересующего Вас отеля, внимательно заполнить все поля и отправить ее по электронному адресу, указанному в заявке.
Обратите внимание, что указанные цены действуют только при бронировании через подачу заявки и только в период проведения Форума (точные даты указаны в формах бронирования каждого отеля).

English version
Registration for the professional flow of the intersectional event in which the International Symposium Prokofiev. The 21st century is held is closed from November, 7
The official registration for the Symposium of the V St. Petersburg Cultural Forum closed from 7th November. The Symposium is to be held from 1st December to 3rd December 2016. We thank all the registered participants, who plan not only to visit the events on the forum, but also visit the international Symposium “Prokofiev.  The  21st century.”
The Symposium has gathered the participants and speakers from all over the world: Russia, the USA, China, Great Britain, France…We kindly welcome every participant to Saint-Petersburg and refer you to the user account on the website of the forum: http://culturalforum.ru/ru/  Login and Password were sent to the e-mail address mentioned by you  during the registration. There are different tabs on the personal information page, the program and the hotels list inside the user account.
All the participants of the V St. Petersburg Cultural Forum are eligible for the special rates provided by the partner hotels of the event.
In order to book a room, you need to review the list of the hotels and confirm the availability of the room you would like to book. After that you need to download a booking form for the hotel you selected, fill in all the fields and send the form to the email address on the booking form.
Please note that the special rates are only valid when booking through the above mentioned form and only for the dates of the Forum (the exact dates are mentioned in the booking form of every hotel).