07.09.2016

Уважаемые посетители!

18 сентября с 8.00 до 20.00 на территории Центрального музея музыкальной культуры состоятся выборы депутатов в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VII созыва (Центральный административный округ). Все концертные и просветительские мероприятия в этот день будут перенесены! Для посещения открыты остальные музеи Объединения: Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина, Музей «П.И. Чайковский и Москва», Музей С.С. Прокофьева, Музей-квартира Н.С. Голованова, Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера, Музей-квартира Н.С. Голованова.