23.08.2016

В рамках акции «Ночь Кино», 27 августа, в Музее «П.И. Чайковский и Москва» состоится встреча с Евгением Ховаевым, режиссером документального фильма о XV Международном конкурсе Чайковского "Конкурс".

В фильме снялись участники конкурса в номинации «фортепиано», любимцы публики Лукас Генюшас, Люка Дебарг, Джордж Ли, Дмитрий Маслеев, а также члены жюри и оргкомитета фестиваля - Валерий Гергиев, Питер Донахоу, Барри Дуглас, Клаус Хельвиг, Владимир Фельцман. По окончании встречи, которая начнется в 19 часов, состоится показ фильма «Конкурс».

Вход на мероприятие свободный.

Подробности по тел.: +7 495 691-1514.