03.08.2016

Заявки на участие в программе международного симпозиума «Прокофьев. XXI век» принимаются до 1 сентября!

Уважаемые дамы и господа!

Организационный комитет международного симпозиума «Прокофьев. XXI век» рад сообщить, что в связи с многочисленными обращениями, принято решение о переносе приёма заявок на участие в официальной программе мероприятия до 1 сентября 2016 года. Ваши заявки необходимо направлять на электронный адрес: prokofiev125@glinka.museum. Напоминаем, что симпозиум проходит в двух взаимодополняющих форматах: Classic и Non-Classic, поэтому с нетерпением ждем от вас не только тезисов докладов по вашим новейшим исследованием в области изучения наследия Сергея Прокофьева, но и материал для выступления в качестве спикера формата Non-Classic. С полным описанием можно ознакомиться в информационном письме.

Dears,

The Organizing Committee of the international symposium Prokofiev. 21 Century is pleased to announce thatfollowing numerous appeals, it decided to postpone the acceptance of applications for participation in the official program of events for up to 1 September 2016. Your application should be sent to the email address: prokofiev125@glinka.museum. We remind you that the symposium is held in two complementary formats: Classic and Non-Classic, so look forward to hearing from you, not only abstracts for your latest research in the field of Sergei Prokofiev's heritage, but also material for performance as a speaker in Non-Classic format. A full description can be found in the Call for Papers.