29.07.2016

Лауреатом премии "Хранители наследия"стал сотрудник Объединения.

29 июля в старинном русском городе Гороховце (Владимирская область) состоялась церемония торжественного награждения лауреатов VIII Всероссийской премии "Хранители наследия". Атмосферу города определяют сочетание традиционной русской архитектуры и великолепных природных ландшафтов, которые послужили естественными декорациями для чествования людей, вносящих неоценимый вклад в изучение в сохранение культурных традиций нашей страны для передачи их будущим поколениям.
Лауреатом премии "Хранители наследия-2016" в номинации «Хранитель» стала Наталья Юрьевна Тартаковская, главный эксперт по фондам Всероссийского музейного объединения музыкальной культуры имени М.И. Глинки.
В церемонии принимал участие генеральный директор ВМОМК имени М.И. Глинки Михаил Брызгалов.
Подробности скоро на нашем сайте.